Название кружков и секций Руководитель Классы
1 Юный турист  (духовно-нравственное направление) Суханова Н.А.
Назимова В.М.
5-11 классы
2 Юнармия (спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное направления) Макаров А. В. 5-10 классы
3  Юный лингвист (общеинтеллектуальное направление) Докунихина Т.В. 5-6 классы
4  Живое слово  (общеинтеллектуальное направление) Докунихина Т.В. 6б класс
5  От аза до ижицы  (общеинтеллектуальное направление) Докунихина Т.В. 7-9 классы
6 Работа над проектом (общеинтеллектуальное направление) Хохрякова Л.Н. 8а, 8б классы
7 Работа над проектом (общеинтеллектуальное направление) Винокурова С.А. 9а, 9б классы
8 Работа над проектом (общеинтеллектуальное направление) Потепалова В.В. 10а, 10б классы
9 Шахматы  (спортивно-оздоровительное направление) Кузьмин М.Н. 1-11 классы
10 Театральная  студия (общекультурное направление) Потепалова В.В., Голикова Е.А. 5-11 классы
11 Музыкальное попурри (общекультурное направление) Амосова Л.В. 5-11 классы
12 Отряд «Светофор» (юные инспекторы  дорожного движения) Голикова Е.А. 4-8 классы
13 Декупаж (общекультурное направление) Кокина Т.З. 5-8 классы
14 Студия «Спектр» (социальное направление) Винокурова С.А. 8-11 классы
15 Мастерская добрых дел (социальное направление) Голикова Е.А. 5-11 классы
16 Дружный класс – залог успеха (социальное направление) Довбыш Т.Ю 6а класс
17 Дружный класс – залог успеха (социальное направление) Медведчикова О.Л. 6б класс
18 Моральные аспекты правовых норм (социальное направление) Плюснина Л.А. 10б класс
19 Шахматы (спортивно-оздоровительное направление) Кузьмин М.Н. 5-11 классы
20 Спортивные игры (спортивно-оздоровительное направление) Дубатовкина О.Ю. пятые классы
21 Аэробика (спортивно-оздоровительное направление) Дубатовкина О.Ю. 5-11 классы
22 Волейбол (спортивно-оздоровительное направление) Колмаков В.М. 9-11 классы
23 Волейбол (спортивно-оздоровительное направление) Колотов В.В. 5-8 классы
24 Баскетбол (спортивно-оздоровительное направление) Татаринов В.Н. 6-11 классы
25 Спортивные игры (спортивно-оздоровительное направление) Безносикова Л.Г. для проживающих в интернате
26 Лыжные гонки (спортивно-оздоровительное направление) Волокитин Д.А. 4-5 классы
День недели Название кружка, руководитель Время и место проведения Название кружка, руководитель Время и место проведения Название кружка, руководитель Время и место проведения Название кружка, руководитель Время и место проведения
1 Понедельник Аэробика Дубатовкина О.Ю. 5-11 классы  14.00-15.30, малый  спортивный зал Лыжные гонки Волокитин  Д. А. 4-5 классы  15.00-16.30, большой спортивный зал Волейбол Колотов В.В.   5-8 классы 17.30- 19.00, большой спортивный зал        
2 Вторник Спортивные игры Дубатовкина О.Ю. 5а класс   Баскетбол Татаринов В.Н. 6-11 классы 13.30-14.10, малый  спортивный зал      15.30-17.00, большой спортивный зал Волейбол Колмаков В.М.   9-11 классы       17.00- 19.00, большой спортивный зал Спортивные игры Безносикова Л.Г. (для проживающих в интернате) 19.00- 20.00, большой спортивный зал Юнармия Макаров А.В.   5-11 класс   (с октября)     с 15.00-16.30, малый спортивный  зал
3 Среда Спортивные игры Дубатовкина О.Ю. 5б класс Аэробика Дубатовкина О.Ю. 5-11 классы  13.30-14.10, малый  спортивный зал    14.00-15.30, малый спортивный  зал Лыжные гонки Волокитин  Д. А. 4-5 классы   15.00-16.30, большой спортивный зал   Волейбол Колотов В.В. 5-8 классы 17.30- 19.00, большой спортивный зал Спортивные игры Безносикова Л.Г. (для проживающих в интернате)   19.00- 20.00, большой спортивный зал
4 Четверг Юнармия Макаров А.В. 5-11 классы (с октября)   15.00-16.30, малый спортивный  зал   Баскетбол Татаринов В.Н.   6-11 классы  15.30-17.00, большой спортивный зал Волейбол Колмаков В.М. 4-5 классы 17.00- 19.00, большой спортивный зал Спортивные игры Безносикова Л.Г. (для прожива-ющих в интернате) 19.00- 20.00, большой спортивный зал
5 Пятница Лыжные гонки Волокитин  Д. А. с 15.00-16.30, большой спортивный  зал 4-5 классы Аэробика Дубатовкина О.Ю. 5-11 классы 14.00-15.00, малый спортивный зал Волейбол Колотов В.В. 5-8 классы 16.30- 18..00, большой спортивный зал    
6 Суббота Шахматы Кузьмин М.Н. 10.00 – 12.00 кабинет № 17 1-11 классы Баскетбол Татаринов В.Н. 6-11 классы  10.00 – 12.00, большой спортивный зал