Печать

Медалисты школы

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 голосов)
Фамилия, имя, отчествоМедаль
 1954 год 
1 Глебов Игорь Николаевич серебро
 1960 год 
2 Захарова Нина Николаевна серебро
 1963 год 
3 Савинская Тамара Гавриловна серебро
 1965 год 
4 Новиков Александр Викторович серебро
 1966 год 
5 Дубровина Вера Федоровна золото
6 Пономарева Людмила Николаевна серебро
7 Кротова Тамара Михайловна серебро
8 Шишкин Александр Львович серебро
9 Москвин Владимир Иванович серебро
 1968 год 
10 Сумкина Галина Александровна серебро
 1988 год 
11 Кислицина Светлана Петровна серебро
 1989 год 
12 Филева Елена Юрьевна серебро
 1992 год 
13 Угрюмова Наталья Николаевна серебро
14 Одегова Надежда Владимировна серебро
 1993 год 
15 Шулятникова Вита серебро
16 Мишутинская Елена Алексеевна серебро
 1996 год 
17 Блуднина Ирина Вячеславовна серебро
 1997 год 
18 Исупова Надежда Алексеевна серебро
 1998 год 
19 Нечаева Екатерина Николаевна золото
20 Павлюц Виктория Леонидовна серебро
 2000 год 
21 Ищенко Светлана Максимовна золото
22 Скаредина Марина Владимировна серебро
 2001 год 
23 Олейникова Ирина Александровна серебро
24 Шитикова Оксана Вениаминовна серебро
 2002 год 
25 Ноговицина Ольга Сергеевна золото
26 Дьячков Виталий Александрович серебро
27 Рожицина Алла Владимировна серебро
28 Семушина Юлия Анатольевна серебро
29 Казакова Татьяна Николаевна серебро
 2003 год 
30 Коновалова Екатерина Сергеевна серебро
31 Мелентьева Инна Сергеевна серебро
32 Швецова Мария Вениаминовна серебро
33 Липатникова Александра Борисовна серебро
 2004 год 
34 Чухломин Игнат Александрович золото
35 Елькина Юлия Владимировна золото
36 Есина Екатерина Сергеевна серебро
 2005 год 
37 Чебыкина Мария Эралиевна серебро
 2006 год 
38 Семушина Екатерина Николаевна золото
39 Елькин Александр Владимирович серебро
40 Мелехина Елена Владимировна золото
41 Шемякина Елена Николаевна серебро
 2007 год 
42 Булатникова Нина Васильевна серебро
43 Гагарская Юлия Ивановна серебро
44 Захаров Артем Андреевич серебро
45 Чебаевская Ольга Владимировна серебро
 2008 год 
46 Вотчицева Елена Дмитриевна серебро
47 Поломошнова Елена Андреевна серебро
48 Фролов Андрей Павлович серебро
49 Шемелов Алексей Валерьевич серебро
 2009 год 
50 Чернышева Марина Игоревна золото
51 Некрасов Дмитрий Сергеевич золото
52 Булатов Антон Александрович золото
53 Калинина Наталья Сергеевна серебро
 2010 год 
54 Калинина Екатерина Алексеевна золото
55 Гаврилова Наталья Игоревна золото
56 Лычакова Елена Геннадьевна серебро
 2012 год 
57 Горячевский Александр Владимирович золото
58 Калинина Екатерина Сергеевна серебро
59 Игумнова Ксения Владимировна серебро
 2014 год 
60 Русов Вячеслав Сергеевич Золото
61 Стартулат Дмитрий Андреевич Золото
62 Семушина Наталья Николаевна Серебро
 2015 год 
63 Горяйнов Роман Сергеевич Золото
 2016 год 
64 Пластинина Валерия Владимировна Золото
65 Банникова Анна Андреевна Золото
66 Шитикова Татьяна Андреевна Золото
67 Токовинина Екатерина Анатольевна Золото
  2017 год  
68 Винокурова Марина Алексеевна Золото
69 Кравчук Анна Анатольевна Золото
70 Назимова Анжелика Васильевна Золото
71 Попова Елизавета Андреевна Золото
72 Плюснина Надежда Николаевна Золото

Федеральные образовательные порталы

Образовательные сайты

  • http://school-collection.edu.ru/
  • Единая коллекция цифровых образовательный ресурсов
  • http://fcior.edu.ru/
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • http://www.fipi.ru
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • http://www.alleng.ru
  • Образовательные ресурсы Интернета