Печать

Наши спортсмены

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.63 (4 голосов)

Савельев Николай Александрович выпускник 1965 года

  • КМС по летнему многоборью
  • Шестикратный чемпион области по летнему многоборью ГТО
  • Чемпион Северо-Западной зоны России по многоборью Г ТО (1976год)
  • Награжден знаком «Отличник физической культуры»

Бабкин Александр Андреевич Родился 17.06 1953 году обучался в Лузской средней школе №1 по 1969 год

  • Мастер спорта СССР по лыжным гонкам (Высший норматив в городе Архангельске)
  • Участник чемпионата СССР по лыжным гонкам в городе Апатии   и городе Первоуральск
  • Член сборной команды Вооруженных сил СССР
  • Серебряный призер чемпионата Вооруженных сил СССР

Субботин Владимир Год рождения 1949,  выпускник 1967 года.

  • Мастер спорта СССР по биатлону
  • Член сборной команды Центрального Совета ДСО «Труд»
  • Член сборной команды Кировской области
  • Победитель и призер Всероссийских и  Республиканских  соревнований по биатлону.ю

Пластинин  Александр 1958 года рождения, выпускник 1975 г.

  • Мастер спорта  СССР по лыжным гонкам
  • Чемпион Центрального Совета ДСО «Труд»
  • Член сборной  команды  Кировской области и Центрального Совета ДСО «Труд»
  • Побелитель и призер  областных,   Всероссийских,  Всесоюзных   соревнований   по лыжным гонкам.

Бобылева Елена 1958 год рождения,

  • 1 разряд по лыжным  гонкам.
  • Член сборной команды района  по лыжным гонкам

Усов Александр

  • 1 разряд по  лыжным гонкам,
  • 1 разряд по легкой атлетике.
  • Член сборной  команды по легкой атлетике и летнему  многоборью ГТО.

Будахина Нина Николаевна родилась в 1951 году. Выпускница школу в 1976 году.

  • Мастер спорта СССР по лыжным гонкам
  • Член сборной команды СССР участница международных соревнований по лыжным гонкам
  • Чемпионка СССР в лыжной эстафете
  • Серебренный призер молодежного первенства СССР в 1969-1970 годов.

Гондюхин  Александр 1959 года рождения

  • Мастер спорта  СССР лыжным гонкам
  • Член сборной команды области
  • Чемпион ЦС ДСО  «Труд» в гонке   на   10 км.
  • Призер зимних «Беломорских игр»  в гонке на 15 км
  • · Победитель «Вятского марафона» в гонке   на 50 км                                                               

Родыгин Игорь 1966 года рождения  выпуск 1983 года

  • 1 разряд по  лыжным гонкам
  • Победитель первенства области
  • Член сборной  команды РСФСР среди юношей
  • Призер первенста РСФСР по лыжным гонкам.
  • Участник первенства СССР среди юношей 1982 года.

Корытовская   Марина 1966 год рождения, выпускница 1983 года.

  • 1 разряд по лыжным  гонкам.
  • Член сборной   команды области.
  • Призер первенства области по лыжным гонкам
  • Призер   Всероссийских  соревнований по лыжным гонкам на приз газеты  «Пионерская  правда».

Плюснина Елена  Николаевна 1971 год рождения выпуск 1988 г.

  • КМС по лыжным гонкам
  • Член сборной команды области
  • Победительница первенства области
  • Участница Всероссийских соревнований

Сокольникова Татьяна 1971 год рождения выпуск 1988г.

  • КМС по лыжным гонкам
  • Член сборной команды области
  • Победительница первенства области
  • Участница Всероссийских соревнований

Бортниченко Игорь Анатольевич 1973 года рождения выпуск 1990 года

  • 1 разряд по лыжным гонкам
  • Член сборной команды области
  • Призер Всероссийских соревнований
  • Победитель первенства области

Толстобров Андрей  Витальевич 1976 года рождения выпуск 1993года.

  • 1 разряд по лыжным гонкам
  • Член сборной команды области
  • Призер Всероссийских соревнований
  • Призер первенства области

Киршин Андрей Михайлович 1979 года рождения выпуск 1996г.

  • 1 разряд по лыжным гонкам
  • Член сборной команды области
  • Призер Всероссийских соревнований
  • Победитель первенства области

Соболев Алексей  Николаевич 1980 года рождения выпуск 1997 г.

  • 1 разряд по лыжным гонкам
  • Участник международных соревнований в Германии
  • Призер первенства области
  • Член сборной команды области

Свинин Юрий 19 87 год рождения

  • Кандидат в мастера спорта по  пауэрлифтингу.
  • Призер Всероссийских соревнований
  • Победитель первенства области в этом виде спорта.

Назимов Артем 1985 года рождения, выпуск 2002 года.

  • 1 разряд по лыжным гонкам
  • Член сборной команды области
  • Призер первенста  области по лыжным гонкам 1999 года.
  • Участник Всероссийских сореснований 2001 года.

Яковлев Павел 1987 года рождения, выпуск 2004 года.

  • КМС
  • Призер первенства области 2001 года.
  • Победитель первенства области по лыжным гонкам.

Понаморев Виталий 1988 года рождения,  выпуск 2006 г.

  • Кандидат в мастера спорта по полиатлону.
  • Член сборной команды района по лыжным гонкам.
  • Победитель в стрельбе из пневматической винтовки на областной спартакиаде допризывной  молодежи 2005 года.

Федеральные образовательные порталы

Образовательные сайты

  • http://school-collection.edu.ru/
  • Единая коллекция цифровых образовательный ресурсов
  • http://fcior.edu.ru/
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • http://www.fipi.ru
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • http://www.alleng.ru
  • Образовательные ресурсы Интернета