Просим всех ознакомиться с важной информацией по организации учебного процесса в период распространения новой коронавирусной инфекции:

График прихода в школу

КлассыРекомендуемое время прихода в школуВход
1-е07.30-07.35Запасной
2-е07.35-07.40Запасной
3-и07.40-07.45Запасной
4-е07.50-07.55Запасной
5-е07.20-07.25Главный
6-е07.25-07.30Главный
7-е07.30-07.35Главный
8-е07.35-07.40Главный
9-е07.40-07.45Главный
10-е07.50-07.55Главный
11-е07.55-08.00Главный
07.25-07.30Интернат
07.30-07.35Интернат
07.35-07.40Интернат
07.40-07.45Интернат
07.50-07.55Главный
07.55-08.00Главный

График проведения термометрии

с обязательным обработкой рук участникам образовательного процесса

День неделиТермометрия у главного входа в основное зданиеТермометрия у запасного входа в основное зданиеТермометрия в здании интерната
Понедельник07.00 – 08.00 Пупышева Н.А. 07.15 – 08.00 Раменская О.Б.Игумнова О.М. Филёва Е.Н.Путилова Л.А. Безносикова Л.Г.
Вторник07.00 – 08.00 Винокурова С.А. 07.15 – 08.00 Колмаков В.М.Уварова О.В. Горячевская С.А.Кузнецова И.А. Кокина Т.З.
Среда07.00 – 08.00 Потепалова В.В. 07.15 – 08.00 Макаров А.В.Бачуринская А.А. Нехлюдова И.А.Сокольникова И.С. Лузгарева С.С.
Четверг07.00 – 08.00 Нелюбина Н.Б. 07.15 – 08.00 Нелюбин Е.Б.Белоглазова Е.В. Колпакова С.А.Сорокина Н.Н.
Пятница07.00 – 08.00 Докунихина Т.В. 07.15 – 08.00 Нечаева О.А.Дружинина М.Н. Скидан Е.С.Пшеницына В.В.

Кабинеты, закрепленные за классными руководителями

КлассКлассный руководительЗакрепленный кабинет
Власихина С.И.13
Дружинина Г.Н.20
Игумнова О.М.16
Уварова О.В.17
Белоглазова Е.В.19
Бачуринская А.А.18
Горячевская С.А.24
Нехлюдова И.А.22
Колпакова С.А.25
Пшеницына В.В.27
Назимова В.М.21
Плюснина Л.А.35
Суханова Н.А.23
Пупышева Н.А.31
Довбыш Т.Ю.38
Медведчикова О.Л.36
Машанова Е.А.34
Нечаева О.А.11
Раменская О.Б.37
Лузгарева М.Н.28
10Мальцева И.П.29
11Перевалова Г.В.26
Сорокина Н.Н.37
Лузгарева С.С.7
Сокольникова И.С.8
Кузнецова И.А.9
Нелюбина Н.Б.30а
Екимова Н.В.30б

График дежурства педагогов на этажах

День неделиДежурный администраторДежурные учителя
ПонедельникПупышева Н.А.1 этаж: Раменская О.Б., Игумнова О.М., 2 этаж: Перевалова Г.В., Филёва Е.Н 3 этаж: Екимова Н.В. Столовая: — после 1-2 урока: учителя начальных классов — после 3-4 урока: Суханова Н.А.
ВторникВинокурова С.А.1 этаж: Нечаева О.А., Уварова О.В. 2 этаж: Лузгарева М.Н., Горячевская С.А. 3 этаж: Машанова Е.А. Столовая: — после 1-2 урока: учителя начальных классов — после 3-4 урока: Нечаева О.А.
СредаПотепалова В.В.1 этаж: Макаров А.В., Бачуринская А.А 2 этаж: Мальцева И.П., Нехлюдова И.А. 3 этаж: Медведчикова О.Л.. Столовая: — после 1-2 урока: учителя начальных классов — после 3-4 урока: Екимова Н.В.
ЧетвергНелюбина Н.Б.1 этаж: Нелюбин Е.Б., Белоглазова Е.В. 2 этаж: Назимова В.М., Колпакова С.А. 3 этаж: Егошин Д.Э. Столовая: — после 1-2 урока: учителя начальных классов — после 3-4 урока: Плюснина Л.А.
ПятницаДокунихина Т.В.1 этаж: Колмаков В.М., Дружинина М.Н. 2 этаж: Горяйнов Р.С., Скидан Е.С. 3 этаж: Довбыш Т.Ю. Столовая: — после 1-2 урока: учителя начальных классов — после 3-4 урока: библиотекарь школы

Дежурные  педагоги в помещении  столовой проводят ОБЯЗАТЕЛЬНО обработку рук участникам образовательного процесса.

В столовую обучающиеся с портфелями пропускаться не будут!

График посещения столовой

ВремяКлассы
После 1 урока1а,1б, 4а,4б,3в
После 2 урока2а,2б, 3а,3б, 4в
После 3 урока5а,5б,6а,6б
После 4 урока7а,7б, 8а,8б,2г
После 5 урока9а,9б, 10,11,4г,6г
После 6 урока7г,8г,9г